| Производитель: | Quick-mix |
Технические данные:
- Срок хранения - 12 мес
- Прочность на сжатие ˃ 10 МПа
- Температура применения от +5°С до +30°С
- Время использования ~ 120 мин.
- Количество воды затворения ~ 2,9-3,1 л на 25 кг
- Морозостойкость F 100
- Выход раствора ~ 16 л из 25 кг сухой смеси
- Расход в зависимости от размера кирпича
- Хранение в сухом месте надлежащим образом
- Форма поставки мешки по 25 кг
Характеристики:
- устойчив к погодным воздействиям
- морозостойкий после затвердевания
- регулируемая водоудерживающая способность
- простое применение
- наличными;
- банковской картой;
- безналичным платежом.
Такая продукция, как цветная кладочная смесь quick-mix LHM we белая, просто необходима в современном строительстве. Благодаря ей упрощаются и сокращаются отделочные работы, значительно повышается их качество. Смеси производят из связующих веществ: гипса, цемента, полимера и иных важных частиц и компонентов.
Приобрести смеси, в частности цветная кладочная смесь quick-mix LHM we белая, вы можете в ООО «ПрофСнаб» недорого. Цена на них всегда выгодная, и можно осуществить любой заказ – поставляем сухие материалы в неограниченном количестве. Достоинства предлагаемой продукции:
- экологическая чистота состава;
- быстрый и легкий замес сухого раствора;
- оптимальные вяжущие свойства;
- стойкость готового раствора к различным негативным факторам.
Для получения дополнительной информации по сухим смесям, консультации или расчета стоимости обращайтесь к менеджерам ООО «ПрофСнаб».











