Пн — Пт: с 9:00 до 18:00
г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 6, корп. 2
Каталог товаров

Блог

Выбираем теплую керамику. На что обратить внимание: преимущества и особенности кладки
16 апреля 2024
При выборе теплой керамики важно не упустить из вида важные особенности данного материала и нюансы, которые необходимо учесть при строительстве с использованием данного материала.
Кирпич ручной формовки: особенности производства и использования.
05 марта 2024

Кирпич ручной формовки набирает популярность и все больше интереса вызывает у дизайнеров. Рассмотрим что это за кирпич и почему ему следует уделить внимание.

Как сэкономить на покупке кирпича или 7 важных моментов, которые следует учесть.
27 февраля 2024
Строительство и покупка строительного материала все дороже и дороже с каждым годом. И как же можно сэкономить хоть немного семейного бюджета, когда грядут большие траты на кирпич? Давайте разбираться.
Стоимость кирпича - из чего складывается.
23 января 2024

Стоимость кирпича растет вместе с инфляцией. Давайте разберемся, из чего же складывается цена на кирпич.

Почему выгодно покупать кирпич зимой
23 января 2024

Зима – прекрасное время года. Прекрасное не только потому, что вокруг белым-бело и можно с удовольствием кататься на лыжах и играть в снежки, но еще и потому, что зимой многие производства предлагают интересные условия, чтобы завлечь покупателя.

16 ноября 2023

Двойной кирпич - это строительный материал, который находит широкое применение в современном строительстве благодаря своим уникальным характеристикам. В этой статье мы рассмотрим область применения двойного кирпича и преимущества его использования в различных строительных проектах.

16 ноября 2023

Белый кирпич - это строительный материал, который с каждым годом приобретает все большую популярность. Его светлая и чистая текстура делает его привлекательным выбором для различных видов строительства. В этой статье мы рассмотрим область применения белого кирпича и его преимущества в современном строительстве.

16 ноября 2023

Красный кирпич — это один из наиболее популярных и универсальных стройматериалов, который используется в строительстве по всему миру. Его популярность объясняется его прочностью, эстетической привлекательностью и многочисленными другими преимуществами. В этой статье мы рассмотрим область применения красного кирпича и разберемся, почему он остается одним из самых востребованных стройматериалов.