Количество на поддоне: | 24 |
Морозостойкость: | F100 |
Плотность: | D500 |
Прочность на сжатие: | 0,24 |
Размер: | 500x200x250 |
Формат: | U-образный |
Паропроницаемость (мг/м×ч×па): | 0,20 |
Производитель: | Bonolit |
Газобетонные П-образные блоки Bonolit D500 500x200x250 — это готовая несъемная опалубка для армопояса, обеспечивающая оптимальное распределение нагрузки на конструкцию. Легкий вес позволяет производить монтаж вручную, без привлечения спецтехники и дополнительных затрат. Произведенные на современном немецком оборудовании из автоклавного газобетона, блоки обладают превосходными техническими характеристиками.
- наличными;
- банковской картой;
- безналичным платежом.
Блок из газобетона П(U) образный Bonolit D500 500x200x250 – весьма распространенный строительный материал, применяемый для возведения крепких, надежных, теплых различных домов и жилых строений. Его изготавливают из портландцемента, негашеной извести, песка, а также воды и специальной примеси для ускорения затвердевания.
Основные особенности блоков, поставляемых ООО «ПрофСнаб»:
- незначительный вес;
- улучшенная шумоизоляция;
- сниженные показатели теплопроводности: строения и дома получаются комфортными для проживания, энергоэффективными, теплыми;
- слабая горючесть – такой строительный материал, как блок из газобетона П(U) образный Bonolit D500 500x200x250 , полностью соответствует стандартам пожарной безопасности;
- соответствие экологическим нормативам.
Заказать газосиликатные блоки вы можете любым оптом и в розницу по привлекательной цене. Если необходима дополнительная информация, консультация или расчет стоимости, обращайтесь к консультантам ООО «ПрофСнаб».